Bus1 - Fahrplan

 
Haltestelle

Abfahrtszeit (Rückfahrt unten)

   
Glaucha 6.10 Uhr
 
Zschochau 6.15 Uhr
   
Münchhof 6.21 Uhr
   
Zschaitz Am Bahnfofsberg 6.25 Uhr
   
Ostrau - ehem. Penny -  6.31 Uhr
   
Jahna 6.37 Uhr
   
Pulsitz 6.39 Uhr
   
Clanzschwitz 6.42 Uhr
   
Ostrau Hammer Haltestelle 6.46 Uhr
   
Wutzschwitz 6.48 Uhr
   
Delmschütz/Auerschütz 6.53 Uhr
   
Sömnitz 6.57 Uhr
   

Rückfahrt ab Schule:

Mo, Di, Do      14.10 Uhr

Mi                   15.00 Uhr

Fr                    13.15 Uhr