Haltestelle | Abfahrtszeit |
Glaucha | 6.08 Uhr |
| |
Ottewig Wendestelle | 6.12 Uhr |
Zschochau | 6.15 Uhr |
Münchhof | 6.21 Uhr |
Zschaitz Am Bahnfofsberg | 6.25 Uhr |
Ostrau - ehem. Penny | 6.31 Uhr |
Jahna | 6.37 Uhr |
Pulsitz | 6.39 Uhr |
Clanzschwitz | 6.40 Uhr |
Ostrau Hammer Haltestelle | 6.43 Uhr |
Delmschütz/Auerschütz | 6.47 Uhr |
Sömnitz | 6.50 Uhr |
Schrebitz Neubau | 6.55 Uhr |
Schrebitz |
6.57 Uhr
|
Rückfahrt: | |
Mo. Mi. Fr. | 13.20 Uhr |
Die. Do. | 14.10 Uhr |
|
|