Bus2 - Fahrplan

Bus 2 - Fahrplan

    

Haltestelle Abfahrtszeit

                          (Rückfahrt unten)

 
Gadewitz 6.14 Uhr
   
Rittmitz Teichstr. 6.22 Uhr
   
Rittmitz Kalkwerk 6.23 Uhr
   
Kattnitz 6.25 Uhr
   
Noschkowitz 6.27 Uhr
   
Lützschera 6.32 Uhr
   
Obersteina 6.35 Uhr
   
Kiebitz 6.37 Uhr
   
Schrebitz Görlitz 6.48 Uhr
   
Schrebitz Neubau 6.50 Uhr
   
Gaudlitz Am Oberhof

6.55 Uhr

Rückfahrt ab Schule:

Mo, Di, Do:      14.10

Mi                    15.00

Fr                     13.15