Bus2 - Fahrplan

    

Haltestelle Abfahrtszeit

                         

 
Gadewitz 6.14 Uhr
Döschütz Hauptstraße 6.18 Uhr
Rittmitz Teichstr. 6.22 Uhr
   
Rittmitz Kalkwerk 6.23 Uhr
   
Kattnitz 6.25 Uhr
   
Noschkowitz /Merschütz 6.27 Uhr
   
Lützschera 6.32 Uhr
   
Obersteina 6.35 Uhr
   
Kiebitz 6.37 Uhr
   
Göldnitz 6.41 Uhr
   
Gallschütz Dreieck 6.43 Uhr

Zävertitz

6.46 Uhr
Gaudlitz am Oberhof6.49 Uhr
Berntitz (Taxi)6.55 Uhr

 

 

Rückfahrt: Di. u. Do.   14.10 Uhr

                Mo. u. Mi.      13.20 Uhr

                    Fr.      12.20 Uhr

Für Rückfahrt Vertretungsplan beachten!